Кей Камара переписывает историю MLS

Кей Камара вновь доказал свой статус легенды, забив гол в первом тайме и обогнав Лэндона Донована по количеству голов в истории MLS. Теперь на его счету 146 мячей, что ставит его на второе место в списке лучших бомбардиров лиги.

Богуш и его двойной удар

Матеуш Богуш стал главным героем матча, забив два гола и приведя Лос-Анджелес FC к разгромной победе над Сан-Хосе Earthquakes с счетом 6-2. Денис Буанга, Камара и Райан Холлингсхед также отличились в первом тайме, который стал настоящим кошмаром для обороны Сан-Хосе.

"Мы играли как единое целое, и это принесло свои плоды", - отметил Холлингсхед, который также отдал три голевые передачи.

Доминирование LAFC в Западной конференции

Победа позволила Лос-Анджелес FC продлить свою беспроигрышную серию до десяти матчей во всех соревнованиях и сравняться по очкам с LA Galaxy и Real Salt Lake на вершине Западной конференции. В активе команды 37 очков, и у них есть игра в запасе.

Сан-Хосе в кризисе

Сан-Хосе Earthquakes продолжают свою неудачную серию, не выигрывая уже восемь матчей подряд с 11 мая. Родригес и Бенджамин Киканович сумели забить два гола, но этого оказалось недостаточно для победы.

Взгляд в будущее

С ожидаемым прибытием французского форварда Оливье Жиру в следующем месяце, Лос-Анджелес FC готовится укрепить свою атаку и продолжить доминирование в лиге.

Редактор: Виталина Пацкан