Бывший полузащитник сборной Германии Дитмар Хаманн выразил свои сомнения по поводу перспектив Джуда Беллингема в составе национальной команды Англии после его невнятной игры на Евро-2024. Хаманн отметил, что Беллингем был незаметен в первых четырех матчах турнира, и поставил под вопрос его способность к самостоятельному влиянию на игру.

Критика со стороны Хаманна

"Без своих товарищей по команде Джуд Беллингем — ничто. Кроме своих голов он ничего не делает, его не было заметно в первых четырех играх. Я хочу подождать и увидеть, где он будет через 2-3 года", — заявил Хаманн.

Эти слова вызвали широкий резонанс среди футбольного сообщества. Многие считают, что Хаманн слишком жестко оценивает молодого таланта, уже продемонстрировавшего свои способности на поле. Однако стоит отметить, что именно Беллингем стал спасителем Англии в матче 1/8 финала против Словакии, когда забил шедевральный гол на последних секундах, после чего подопечные Саутгейта вырвали победу в овертайме.

Решающий гол Беллингема

Матч против Словакии стал настоящей драмой. Англичане не могли найти путь к воротам соперника в течение основного времени игры. И вот, на последних секундах, Джуд Беллингем сделал то, что казалось невозможным - забил гол, который не только сравнял счет, но и дал команде новый толчок для победы в овертайме.

Взгляд в будущее

Несмотря на критику, Беллингем продолжает показывать свой потенциал на международной арене. Англия уже дошла до четвертьфинала, где сыграет против Швейцарии 6 июля в 19.00. Этот матч станет очередным испытанием для молодого полузащитника, имеющего шанс доказать свою стоимость и опровергнуть сомнения критиков.

Анализ игры и перспективы

При анализе игры Беллингема следует обратить внимание на его тактическую роль в команде. Молодой полузащитник часто выполняет черновую работу, которая не всегда заметна на первый взгляд, но крайне важна для общей стратегии команды. Его способность к быстрым решениям и точным передачам делает его ключевым игроком в средней линии.

Итоги

Итак, критика Хаманна имеет право на существование, но не стоит забывать о вкладе Беллингема в успехи команды. Матч против Швейцарии станет очередным испытанием для молодого игрока, и, возможно, именно там он сможет опровергнуть все сомнения в своей перспективе.

Редактор: Эмилия Морозова