Английская сборная по футболу продолжает свой путь на Евро 2024, но до сих пор не впечатлила болельщиков. Три льва начали групповой этап с минимальной победы над Сербией 1-0, но затем разочаровали ничьей с Данией (1-1) и безголевой ничьей со Словенией. Несмотря на это, команда Гарета Саутгейта смогла занять первое место в группе.

Вызовы и ожидания

Англия, проигравшая в финале Евро 2020 Италии в серии пенальти, и вылетевшая в четвертьфинале ЧМ 2022, начала этот турнир с высокими ожиданиями. Состав команды наполнен талантливыми игроками, и болельщики надеются на успешное выступление в Германии.

Матч против Словакии

Теперь Англия готовится к матчу 1/8 финала против Словакии, который состоится 30 июня на Вельтинс-Арене в Гельзенкирхене. Начало матча в 18:00 по местному времени.

Как смотреть матч

"Болельщики по всему миру смогут посмотреть матч по телевидению и в онлайн-стриминге."

В США матч будет транслироваться на Fox и TUDN, в Великобритании - на ITV1, в Канаде - на TSN и CTV, в Австралии - на Optus Sport, а в Индии - на JioTV и Sony LIV.

Анализ и прогнозы

Команда Саутгейта должна показать свой лучший футбол, чтобы пройти в четвертьфинал. Важно, чтобы ключевые игроки продемонстрировали свою форму и уверенность на поле. Английские болельщики ждут, что их команда наконец-то оправдает ожидания и покажет, на что она способна.

Редактор: Виталина Пацкан